Превратите в обыкновенную дробь 105 процентов 116 процентов и 220 процентов

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 18:49
    0
    105 % = 1,05 = 1 5/100 = 1 1/200

    116 % = 1,16 = 1 16/100 = 1 4/25

    220 % = 2,2 = 2 2/10 = 2 1/5
  2. 8 марта, 21:17
    0
    105 % = 1,05 1 целая 5/1000 = 1 целая 1/200

    116 % = 1,16 1 целая 16/100 = 1 целая 4/25

    220 % = 2,2 2 целых 2/10 = 2 целых 1/5