Найди значения выражений:

а) (404 256:4+660*220) : 8

Б) (3 584*90:30+267*825) : 3

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 02:52
    0
    А) (404256:4+660*220) : 8 = (101064+145200) : 8 = 30783

    б) (3584*90:30+267*825) : 3 = (10752+220275) : 3 = 77009