Выполни дествия и проверь вычитание сложением, а сложение вычитанием. 80-7,63+30,78-40,26+4 не поможите мне как именно это надо решить?

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 10:24
    0
    80-7=73 73+7=80

    63+30=93 93-30=63

    78-40=38 38+40=78

    26+4=30 30-6=26