Проверь правильность вычислений выбирая наиболее удобный способ проверки 225*80+125*96=3000. 9375+12615-10305=11680. 10000:125=80. 3770:145=260. Исправь всё ошибки

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 23:07
    0
    1. 225*80 = 18000

    2. 125*96 = 12000

    3. 18000+12000 = 30000 (этот пример правильный)

    1. 9375+12615 = 21990

    2. 21990-10305 = 11685 (тут ты на пять ошиблась (ошибся))

    1. 10000: 125 = 80 (этот тоже верно)

    1.3770:145 = 26 (ноль не нужен)