Выполните сложение выбирая удобный порядок вычислений:

1) (624+571) + 376 = 2) 212+497+788+803=

Найдите выражения выбирая удобный порядок вычислений:

1) (837+641) - 537 = 2) 923 - (215+623) =

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 06:21
    0
    1) (624+571) + 376=1195+376=1571

    2) 2300

    1) (837+641) - 537=1478-537=941

    2) 923 - (215+623) = 923-838=85