15z+8z-59=102 решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 11 января, 13:33
    0
    23z-59=102

    23z=102+59

    23z=161

    z=161:23

    z=7

    Ответ: 7
  2. 11 января, 13:45
    0
    23z=102+59

    23z=161

    z=161:23

    z=7