Выполните сложение выбира удобный порядок вычеслений (624+671) + 376 212+497+788+803

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 12:51
    0
    1) 376+624+571. (От перемены мест слагаемых сумма не меняется) = 1000+571=1571.

    2) Первое складывай с третьим, а второе складывай с четвёртым, получаем:

    212+788+497+803 = 1000+1300=2300.
  2. 25 июля, 13:16
    0
    (624+376) + (212+788) + (497+803) + 671=1000+1000+1300+671=3971