3. Выполните сложение, выбирая удобный порядок вычислений: 1) (624 + 571) + 376; 2) 212 + 497 + 788 + 803.

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 16:33
    0
    1. 624+571 = 1195; 1195+376 = 1571

    2. 212+497 = 709; 709+788 = 1497; 1497+803 = 2300
  2. 31 июля, 18:42
    0
    1) (624+376) + 571=1571

    2) 212+788 + (497+803) = 2300