Найдите площадь основания цилиндра, если его объем равен 120 м3, а высота 8 м

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 13:14
    0
    V = Sh = > S = V/h = 120 : 8 = 15 (м²)

    Ответ: 15 м².