Выполнить сложение выбирая удобный порядок вычислений 212 + 493 + 788 + 807 161 + 455 + 839 + 945

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 05:34
    0
    (212+788) + (493+807) = 2300, (161+839) + (455+945) = 2400