Выбирите удобный порядок вычислений

161+455+839+945=

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 12:12
    0
    (455+945) + (161+839) = 24000
  2. 29 апреля, 14:01
    0
    161+839=1000

    455+945=1400

    1000+1400=2400