Выполните сложение, выбирая удобгный порядок вычисления. 212+493+788+807 161+455+839+45 помогите прошу

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 22:30
    0
    212+788=1000

    493+807=1300

    1000+1300=2300

    839+161=1000

    455+45=500

    1000+500=1500
  2. 7 декабря, 23:21
    0
    1) 212+788=1000.

    493+807=1300

    1300+1000=2300

    2) 161+839=1000

    455+45=500

    1000+500=1500