Длина локустка ткани имеющего форму прямоугольника равна 5 см, а ширина на 2 см менше. начерти прямоугольник вычесли периметр и площадь

2) размеры платка имеющего форму прямоугольника равна 60 см и 30 см уменьши размеры прямоугольника в 10 раз вычесли периметр и площадь первого и второго прямоугольников.

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 19:59
    0
    1) 5*2=10

    2) 10*5=50 см2

    3) (10+5) * 2=30

    1) 6 * 3=18 см2

    2) (6+3) * 2=18