Реши задачу: Размеры платка имеющего форму прямоугольника равны 60 см. и30 см. Уменьши размеры прямлугольника в 10 раз. Вычисли периметр и площадь первого и второго прямоугольников.

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 05:52
    0
    60*30=1800 см2 (60+30) * 2=180 см

    6*3=18 см2 (6+3) * 2=18 см