Помогите рншить уравнение:

X * 2 - 5 = X - 5

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 03:01
    0
    Х*2-5=х-5

    2 х-х=-5+5

    х=0

    Проверка:

    0*2-5=0-5

    -5=-5