Как рншить уравнение 15 У+13 У-24=60

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 18:44
    0
    28 у=60+24

    28 у=84

    у=84/28

    у=3
  2. 7 ноября, 18:55
    0
    28 у-24=60

    28 у=60+24

    28 у=84

    у+3