Как рншить уравнение: 701*200-*=920

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 20:12
    0
    701*200-х=920

    140200-х=920

    -х=-140200+920

    -х=-139280

    х=139280

    Это если я ничего не попутала и там действительно умножаются такие большие числа.
  2. 10 ноября, 20:47
    0
    140200-х=920

    х=140200-920

    х=139280

    проверка

    701*200-139280=920

    140200-139280=920

    920=920