Как решить это уравнение → 701*200-x=920.

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 05:21
    0
    140200-х=920

    х=140200-920

    х=139280
  2. 20 февраля, 07:55
    0
    140200-х=920

    Х=140200-920

    Х=139280

    Ответ: 139280