На атракционе веселые горки 114 мест взрослые приобрели 18 билетов и это в пять раз меньше чем приобрели дети сколько свободных мест было во время катания? надо краткое условие

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 12:58
    0
    1) 18*5=90 билетов приобрели дети

    2) 18+90=108 билетов было приобретено

    3) 114 - 108=6 свободных мест