На Атракционы 114 мест взрослые приобрели 18 билетов и это в 5 раз меньше чем приобрели дети сколько свободных мест было во время катания

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 21:52
    0
    18*5=90 - билетов приобрели дети

    90+18=108 - приобретено билетов всего

    114-108 = 6 - свободных мест было во время катания
  2. 14 июня, 22:23
    0
    1) 18•5=90

    2) 90+18=108

    3) 114-108=6