Из двух городов расстояние между которыми200 км одновременно в противоположных напровлениях выехали два автомабиля. Скорость одного 65 км/ч а другого-35 км/ч какое расстояние будет между ними через2 ч

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 12:44
    0
    1) 35•2=70 (км) - проехал первый автомобиль

    2) 65•2=130 (км) - проехал второй автомобиль

    3) 130+70+200=400 (км)

    Ответ: 400 км расстояние будет между ними через 2 часа