В первый день в магазине продали 7 телевизоров, а во второй на 3 телевизора больше чем в первый сколько всего телевизоров продали за эти два дня

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 04:35
    0
    Ответ: 7+3=10 (т) - во 2 день

    10+7=17 (т) - в 1 и 2 день