в первый день магазине продали 7 телевизоров а во второй на 3 телевизора больше чем в первый сколько всего телевизоров продали за эти два дня

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 02:01
    0
    7 + (7+3) = 7+10=17

    Ответ: 17 телевизоров.
  2. 30 октября, 04:18
    0
    1) 7+3 = 10 телевизоров продали во 2 день

    2) 7+10 = 17 телевизоров

    Ответ: 17 телевизоров продали за 2 дня