Угольника равен 60 см ширина прямоугольника на 4 см меньше длины Чему равна длина и ширина прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 14:04
    0
    60/2=30 полупериметр

    30=х + (х+4)

    2 х=26

    х=13 ширина

    13+4=17 длинна