из одного города в противоположных

направлений одновременно выехали два автомабиля скорость одного из них

была 74 км/ч что на 8 км/ч бльше чем скорость другого какое растояние

будет между ними через 7 ч после начала движений

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 07:49
    0
    1) 74+8=82 км/ч

    2) 74*7=518 км

    3) 82*7=574 км

    4) 574+518=1092 км