Из одного города из одного города в противоположных направлениях одновременно выехали два автомобиля Скорость одного из них было 74 км в час что на 8 км больше чем скорость другого в Какое расстояние будет между ними через 7 часов после начала движения

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 07:00
    0
    1) 74 - 8 = 66 км/ч скорость второго автомобиля

    2) 74 + 66 = 140 км/ч скорость удаления

    3) 140 * 7 = 980 км будет через 7 ч