Из одного города в противоположных направлениях одновременно выехали два автомобиля. Скорость одного из них была 74 км/ч, что на 8 км/ч

больше, чем скорость другого. Какое расстояние будет между ними через 7 ч после начала движения?

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 16:15
    +1
    (74 + (74-8)) * 7=140*7=980 км