Из одного города в противоположных направлениях одновременно выехали 2 автомобиля скорость одного из них была 74 км ч что на 8 км ч больше чем скорость другого какое растояние булет между ними через 7 ч после начала движения

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 14:43
    0
    1) 74-8=66 км/ч скорость второго автомобиля

    2) 66+74=140 км/ч скорость удаления автомобилей

    3) 140*7=980 км будет расстояние между ними через 7 часов после начала движения.

    Ответ 980 км