Из одного пункта одновременно в одном направление выехали две машины скорость одной из них 55 км / ч другой 45 км / ч найдите расстояние между машинами через 4 часа

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 08:27
    +1
    1) Найдём разницу между скоростями машин, это 55-45=10

    2) Каждый час расстояние между машинами увеличивалось на 10, значит через четыре часа оно было равно 10*4=40
  2. 29 июня, 08:41
    0
    55-45=10

    10*4=40 ответ 40