2 машины одновременно выехали из двух городов в одном 2 машины одновременно выехали из двух городов в одном направлении сколько скорости машин были равны 90 километров в час 110 километров в час Как изменяется расстояние между машинами через 1 час через 2 часа через 5 часов

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 15:34
    0
    1) 110+90 = 200 (км/ч) - общая скорость

    2) 200*1 = 200 (км) - изменится на это расстояние через 1 час

    3) 200*2 = 400 (км) - изменится на это расстояние через 2 часа

    4) 200*5=1000 (км) - изменится на это расстояние через 5 часов