Вычислите z^6, если z=cosП/24+i sinП/24

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 18:24
    0
    По формуле получаем:

    z^6=cos (6*pi/24) + i*sin (6pi/24) = cos (pi/4) + i sin (pi/4)