В вазе лежало 14 фруктов яблоки, груши и персики яблок на 11 больше чем гуш сколько в вазе лежало персиков?

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 07:08
    0
    Нормально напиши задачу
  2. 28 июля, 07:19
    0
    Так как в вазе не может быть 11 яблок, то их должно быть больше 11 (12 или 13), 13 - отпадает. (персиков не будет). 12-11=1 груша 12+1=13 яблок и груш. 14-13=1 персик.