Две машины одновременно вышли из двух городов в одном направлении. скорости машин были равны 90 км/ч и 110 км/ч. как изменилось расстояние между машинами через 1 ч? через 2 ч? через 5 ч?

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 22:20
    0
    Находим разность скоростей

    110-90=20 км/ч

    Разность умножаем на время

    20*1=20 км/ч

    20*2=40 км/ч

    20*5=100 км/ч