На каждом этаже четырехэтажной школы 20 классных комнат. в каждой классной комнате стоит 15 парт. сколько всего парт в школе? как решить задачу

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 19:27
    0
    20*4=80 классных комнат на четырех этажах

    80*15=1200 парт в школе
  2. 8 апреля, 20:58
    0
    20 * 15 * 4 = 1200 парт ...