Сколько 20 литровых канистр можно заполнить 1 из бака, Есть ли в бак имеет форму прямоугольного параллелепипеда: длина 8 метров ширина 6 метров высота 4 метра?

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 03:27
    0
    8*6*4=192 (куб м) = 192000 (л) - объем бака

    192000:20=9600 канистр

    Ответ: 9600 канистр