102,3 х - 2,3 х при х = 93,8

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 16:50
    0
    =100 х

    подставляем значение 100*93,8=9380
  2. 14 августа, 19:20
    0
    102,3 х-2,3 х=100 х

    100*93,8=9380