Решить уравнение a*49=927+935

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 08:52
    0
    А * 49 = 927 + 935

    а * 49 = 1862

    а = 1862 : 49

    а = 38

    38 * 49 = 927 + 935 = 1862
  2. 15 июля, 10:15
    0
    A*49=927+935

    а*49=1862

    а=1862/49

    а=38

    38*49=927+935

    1862=1862