5:5/6 сколько будет?

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 10:00
    0
    5:5/6=5/1:5/6=5/1*6/5 (пятёрки сокращаются) = 6/1=6
  2. 15 июля, 10:48
    0
    5/1 : 5/6 = 5/1 * 6/5 = 6.