5+х=8, х-3=8,18:х=2 ...

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 00:36
    0
    5 + x=8 x-3=8

    X=8-5 x=8+3

    X=3 x=11

    5+3=8 11-3=8

    8=8 8=8