Вычеслите

(1,4-3,5:1 1/4) : 0,2+3,4:2 8/1

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 14:10
    0
    (1,4-3,5:1 1/4) : 0,2+3,4:2 8/1=-6,66

    3,5 : 1 1/4 = 3,5:5/4=3,5:1,25=2,8

    1,4-2,8=-1,4

    -1,4:0,2=-7

    3,4:2 8/1=3,4:10=0,34

    -7+0,34=-6,66