5 умножить на 0, ответ делим на 9

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 23:44
    0
    5*0/9=0

    1) 5*0=0

    2) 0/9=0
  2. 2 сентября, 01:16
    0
    5*0:9=0 деление и умножение на 0 в ответе 0