известно что 310 - х = 160 в каком ряду велечины расположены в порядке убывание 1) 13 ц, 935 кг, 2 т. 2) 935 кг, 2 т, 13 ц. 3) 13 ц, 2 т, 935 кг. 4) 2 т, 13 ц, 935 кг. найди периметр прямоугольника, площадь которого равна 63 см. кв. а длина-9 см 4)

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 15:58
    0
    310-х=160

    х=310-160

    х=150

    310-150=160

    160=160

    Ответ: х=150.

    2 т=2000 кг

    13 ц=1300 кг

    Правильный ответ - 4.

    S=63 кв. см

    a=9 см

    S=ab = > b=S:a

    b=63:9=7 (см)

    P=2 (a+b)

    Р=2 * (9+7) = 32 (см)

    Ответ: периметр прямоугольника равен 32 сантиметра.