Реши уравнения 4949:7+х=20768, 2•х+908=4052, 5•b-1209=1256

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 04:08
    0
    707+x=20 768

    x=20 768 - 707

    x=20 061

    2*x=4052-908

    2*x=3144

    x=3144:2

    x=1572

    5*b=1256+1209

    5*b=2465

    b=2465:5

    b=493