32 * (645:15*18+226) - 100: (75:3)

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 22:15
    0
    Сначала 645:15=43 потом 43*18=774 потом774+226=1000 потом 75:3=25 потом32*1000=32000 потом 100:25=4 потом 32000-4=31996
  2. 28 марта, 01:32
    0
    1) 645:15=43

    2) 43*18=774

    3) 774+226=1000

    4) 75:3=25

    5) 32*1000=32000

    6) 100:25=4

    7) 32000-4=31996