В магазине продали 48 шляп, и панам в 6 раз меньше. Сколько всего головных уборов продали в магазине?

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 11:10
    0
    48:6 равно 8. Ответ 8 головных уборов продали в магазине
  2. 27 октября, 12:35
    0
    1) 48:6=8 (п) - продали панам

    2) 48+8=56 (уб) - всего головных уборов