В магазине продавалось 48 шляп, а панамок в 3 раза меньше. сколько всего головных уборов продавалось в магазине.

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 03:38
    0
    1) 48:3=16 панамок.

    2) 48+16=64 гол. уб.
  2. 6 марта, 04:17
    0
    48/3=16 (панамок)

    48+16=64 (головных уборов продавалось в магазине)