В магазины продовались 49 шляп а панамок в три раза меньше. Сколько всего головных уборов продовались в магазине

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 23:24
    0
    49/3=16 (количество панам

    49+16=65
  2. 29 июня, 01:37
    0
    49/3=16 (количество панамок)

    49+16=65 (количество всех уборов)