В магазине продавались 8 шляп а понамок в 3 раза больше. сколько ввего головных уборов продавали в магазине?

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 05:47
    0
    1) 8*3 = 24 (понамок) 2) 24+8 = 32 Ответ: всего продавали в магазине 32 головных убора
  2. 17 ноября, 06:43
    0
    1) 8*3=24

    2) 24+8=32

    ответ: 32 головных убора всего.