Выполнить деление с остатком 17:4 и 37:5

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 19:51
    0
    17:4=4 остаток1 37:5=6 остаток2
  2. 14 августа, 20:16
    0
    17:4=4 (ост. 1) ... проверка: 4*4+1=16+1=17 37:5=7 (ост. 2) ... проверка: 7*5+2=35+2=37