Выполнить деление с остатком и выполнить деление с остатком и сделать проверку! Помогите решить 19/2 = 12/14 = 78/5 = 49/12 = 27/4 = 65/5 = 27/4 = 65/5 = 97/6 = 98/16 = 75/9 = 1/100 = 76/3 = 55/17=

82/8 = 63/7 = 76/3=

78/19 =

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 19:16
    0
    49/12 = 4 ост 1 (12*4+1=49), 27/4 = 6 ост 3 (4*6+3=27), 65/5=13 ост 0 (5*13+0=65), 97/6=16 ост 1 (6*16+1=97), 98/16=6 ост 2 (16*6+2=98), 75/9=8 ост 3 (9*8+3=75), 76/3 = 25 ост 1 (25*3+1=76), 55/17=3 ост 4 (17*3+4=55), 19/2=9 ост 1 (2*9+1=19), 78/5=15 ост 3 (5*15+3=78), 82/8=10 ост 2 (8*10+2=82), 63/7=9 ост 0 (7*9+0=63), 76/3=25 ост 1 (3*25+1=76), 78/19=4 ост 2 (19*4+0=78)

    84/5=16 ост 4 (16*5+4=84)

    остальные затрудняюсь